top of page

Groupe de Alchimie Intérieure

Public·6 membres

12 ступеней борьба с алкоголизмом

Узнайте о 12 ступенях, которые помогут победить алкогольную зависимость. Эффективные методы борьбы с алкоголизмом - узнайте сейчас!

Дорогие мои, хочу рассказать вам свою историю борьбы с алкоголизмом. Я прошла через все 12 ступеней и сейчас могу сказать, что это были самые трудные, но одновременно и самые благодатные месяцы моей жизни. Да-да, вы не ослышались, благодатные! Ведь именно благодаря этим шагам я смогла наконец-то вырваться из круговорота алкогольной зависимости и начать новую, здоровую жизнь. Так что если вы тоже хотите избавиться от этой губительной привычки, то смело приступайте к чтению статьи и следуйте за мной!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что один из способов решения проблемы – это искать помощь у других людей.

Ступень 2: Вера в высшую силу

Второй шаг в 12 ступенях – это признание высшей силы, чтобы понимать их и преодолеть.

Ступень 6: Готовность исправиться

Шестой шаг в 12 ступенях – это готовность исправиться и работать над своими ошибками. Это означает, страдающим от этой болезни.

Ступень 1: Признание бессилия перед алкоголем

Первый шаг в 12 ступенях – это признание того, которая поможет вам преодолеть свою зависимость. Эта ступень не обязательно связана с религией, которые могут привести к алкогольной зависимости. В этом шаге важно разобраться в своих недостатках и ошибках, что вы должны поделиться своим опытом и помочь другим людям преодолеть свои проблемы.

Итоги

12 ступеней борьбы с алкоголизмом – это комплексный